Conseil d'administration

Président : Luc Jobin, Courriel : lucjobin@outlook.com

Vice-président : Yannick  Dumais, Courriel : oceyannick@globetrotter.net

Vice-président et Enregistrement: Richard Picard, Courriel: ricipic@videotron.ca

Vice-président et Communication: Bruno Durette, Courriel : bdurette@csmm.qc.ca

Vice-Président Ligue: Mathieu Marquis, Courriel : mat1509@hotmail.ca

Secrétaire : Éric Dion, Courriel : ericdi@hotmail.com

Trésorier : Marc-Émile Dionne, Courriel: marc-emile.dionne@villerdl.ca

Registraire Régional : Richard Picard, Courriel: ricpic@videotron.ca

 

Responsable des dossiers

Page Facebook : Nathalie Charron: nathalie.charron@sympatico.ca

Responsable Site Internet : Richard Picard, Courriel : ricpic@videotron.ca

Préfêt de discipline : Jonathan Lord: joslord@yahoo.fr

Représentant  Arbitres : Dylan Santerre, Courriel : dylansanterre@hotmail.com

Représentant Marqueurs : Alexe Morneau, Courriel : alexe_morneau@hotmail.com

Représentant Entraîneurs : Valmond Bérubé, Courriel : valberubase@hotmail.com

Responsable Baseball féminin : Julie Bérubé : berubej@hotmail.com

Responsable  Défi Triple Jeu : CA Régional, Courriel :

Resposable développement AA : Vincent Michaud, Courriel : vincentmichaud26@hotmail.com

Coordonnateur technique régional : Luc Jobin, Courriel : lucjobin@outlook.com